«Пульс времени». В прицеле объектива — только позитив!

В отзывах на фотовыставку Юли Боровиковой «Пульс времени» читаем: «У Юлии нет предпочтений и запретных тем, у неё широкий взгляд на мир».
Но творческие предпочтения у Юли Боровиковой, конечно, имеются. Прежде всего это детские фотографии. Лучшие, самые лучезарные, нежные и озорные работы посвящены именно им — нашим юным согражданам.

gu_3L91P_U8.jpg

Прекрасные психологические портреты, захватывающие кадры спортивной фотохроники, люди труда на рабочих местах, жизнь животных, жанровые фото — их на выставке предостаточно. Но чего нет, так это пресловутого «чернушного» негатива, на который автор выставки наложил негласное вето.
Запретная тема выставки — негатив. Поэтому зритель с выставки «Пульс времени» возвращается, напитанный исключительно позитивом.
Выставка Юли Боровиковой — лучшее средство борьбы с зимним авитаминозом и сопутствующими ему хворями. Приходите, подлечитесь, не пожалеете!

✅Фотовыставка «Пульс времени» работает в восточной башне Исторического музея до 1 мая.
✅ Вход свободный.

Фото: Олег Астахов