Встреча молодых семей с Главой Челябинска в Доме Покровского

Сегодня, 29 февраля, в Доме общественного собрания Государственного исторического музея Южного Урала в торжественной обстановке состоялось вручение свидетельств на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства.

Участниками церемонии стали 39 семей, 28 из них — многодетные. Документы молодым семьям вручила Глава города Наталья Котова.

5zW3hSrlE9c.jpg

По глазам участников видно, что у них сегодня настоящий праздник! Да и у всех, кто наблюдал за церемонией в Доме Покровского, на сердце потеплело — ведь когда в доме много детей, то это правильный дом. А если в городе много многодетных семей, то у этого города есть будущее.

По окончании церемонии состоялась небольшая фотосессия с участниками торжества, а затем Наталья Котова в сопровождении музейного гида поднялась на второй этаж особняка, где осмотрела выставку «История купечества на Урале»

Фото: Сергей Коляскин