С птицами по жизни: Виталию Воронину — 77!

31 января в 14:00 в галерее «Каменный пояс» открывается персональная выставка Виталия Воронина, приуроченная к 77-летию замечательного челябинского фотографа.
Человек-эпоха и знатный птицелюб! Старейший член фотоклуба «Каменный пояс», член Союза фотохудожников России, победитель российских и международных фотоконкурсов. Но главное, что Виталий — неунывающий, радушный, чрезвычайно жовиальный человек, общаться с которым одно удовольствие.
И снимки Виталия Воронина под стать его характеру — от них на сердце легко, как от песни весёлой.
На юбилейной выставке будет представлено два десятка зимних натюрмортов, которые Виталий снимает прямо в усадьбе своего загородного домика.
В роли фотомоделей — снегири, синицы, щеглы, дубоносы и прочие пернатые создания, которых автор подкармливает и снимает заодно.
Приходите поздравить автора и подивиться на его работы!
✅Место: Галерея "Каменный пояс", ул. Кирова, 165 (вход свободный)
✅Время: 31 января в 14:00.