С днем рождения, Кирилл Шишов!

19 ноября отмечает свой день рождения Кирилл Шишов — замечательный друг Исторического музея Южного Урала, видный писатель, неугомонный общественный деятель и приятный в общении человек.

Сотрудники музея желают Кириллу Алексеевичу огнедышащего оптимизма (с которым у него и так все в порядке), неиссякаемой творческой активности и благополучия во всех сферах жизни.

С нетерпением ждем очередной творческой встречи с мэтром Шишовым, которая состоится 26 ноября (воскресенье) в Доме Покровского (Дом общественного собрания).
☝Тема встречи: «Урал: традиции и современность. Литературный рассказ о старых заводах Урала». Кроме того, состоится презентация 13 тома собрания сочинений Кирилла Шишова. Приходите все желающие!

19.11.2023