Поздравляем танцующих «Академиков» с юбилеем! Впереди новые совместные проекты

11 ноября школа исторического танца «Театр танца «Академия изящных искусств» отметила свое 20-летие грандиозным балом, в котором участвовали и сотрудники Исторического музея Южного Урала.

photo_2023-11-02_13-04-17.jpg

Музей поздравляет «академиков» с юбилеем и от души благодарит за многолетнее сотрудничество, партнёрство и дружбу.
Совместные с «Академией изящных искусств» проекты — это важная составляющая жизни музея. С помощью школы исторического танца мы вдохнули новую жизнь в реконструированный особняк Покровского.
Мы вместе воссоздаём историю для гостей музея. И юбилейный бал «Россия сквозь века» — это еще один изящный реверанс в сторону отечественной истории, осененный творческими находками «Академии изящных искусств».

Впереди — новые совместные проекты. Ближайшим совместным мероприятием станет Рождественский бал, который состоится в Доме общественного собрания (Дом Покровского). У нас есть время отлично к нему подготовиться и сделать этот бал заметным событием в декабрьской музейной афише. Занятия по подготовке к балу будут проходить в Доме Общественного Собрания.

Расписание занятий для потенциальных участников Рождественского бала в Доме Покровского будет опубликовано в новостной ленте Исторического музея Южного Урала.