Художник Владимир Витлиф — один из лучших на выставке «Большой Урал XIII»

12 октября в Екатеринбурге открылась Межрегиональная выставка «Большой Урал XIII», в которой участвуют триста российских художников.
Всего в Международном центре искусств «Главный проспект» представлено шестьсот произведений.
В числе участников — замечательный челябинский художник Владимир Витлиф, чья персональная выставка «Пунктиром радости и грусти» откроется 4 ноября в Историческом музее Южного Урала.

kcyTF9mVhXo.jpg

Рады сообщить, что в Екатеринбурге творчество Владимира Витлифа оценено по достоинству — одну из его картин отобрали для участия во Всероссийской выставке в Москве. Из шестисот представленных на выставке «Большой Урал» этой чести удостоены лишь 50 работ. Всего же в Москву отправятся работы пяти уральских художников, в том числе и Владимира Витлифа.
Музей от души поздравляет Владимира Губертовича с успехом в Екатеринбурге и приглашает ценителей живописи на его персональную выставку, которая откроется 4 ноября в Малом выставочном зале Исторического музея Южного Урала.

15.10.2023