Новости

«Ночное собрание. Музыка. Современность». Для тех, кто слушает и проживает


В рамках фестиваля «Дебаркадер-2023» три дня посвящены музыке. Если первые два дня — дань музтрадициям недавнего прошлого, то третий день — это современная челябинская сцена. На танцполе выступления трех коллективов будут сопровождать участники театра танца Deep Vision.


4DXHA5QKnFI.jpg

Вечер откроет инди-джаз группа Water3.

Её вокалистка Юля До презентует свое творчество следующим образом: «Музыка Water ³ для тех, кто слушает и проживает. Она подхватит тебя нежной, но мощной волной, вынесет из суматохи дней и обратит к себе. С ней можно отрефлексировать, проплакать, продышать гнетущие цикличные мысли и освободиться. Отпустишь их, а они — тебя в ответ». Water3 начнет играть в дебаркадере в 18:00.


CgWoXyVppjg.jpg

Далее хип-хоп центр «Теплоотдача», собравший музыкантов, которые говорят про себя: «Только отдача и никак иначе».

Вокалист группы подготовил композиции с философско-лирической составляющей в ритме латино, фанк, хип-хоп. Выступления на площадках города доказали, что музыканты нашли своего слушателя и намерены приумножить свою аудиторию. «Теплоотдача» начинает свой сет в 19:00.


danOkRfGp3k.jpg

Kosmo People известны как организаторы атмосферных вечеринок с необычными подходом, качественным саундом для красивых неравнодушных людей. Это первое в своем роде диджей-комьюнити с новым взглядом на проведение вечеринок, цель которых: приобщить к движению Kosmo People как можно больше людей, предложить молодежи культурный прогрессивный досуг. Диджей-сет стартует в 20:00. 

Информационную поддержку оказывает «Радио Олимп»





13.10.2023

Возврат к списку