Озера странствуют, еноты поют — на «Дебаркадер-2023» зовут.

3 ноября в 18:00 в дебаркадере музея — «Ночное собрание. Музыка. Эпоха 70-90-80». Это будет небольшой тур по музыкальному наследию последней трети XX века. Гидами на маршруте выступят три кавер-группы, которые по мере сил избегают клубного формата, от которого мухи дохнут и куры не несутся.

Hykwi_9dZcE.jpg
✅«Странствующее озеро» под руководством знатного гитариста Михаила Филиппова, курсирующего между цыганским джазом «мануш» и советской киномузыкой.

jPro_LCVU_A.jpg
✅Рокабилли-коллектив «Ghost Radio» — контрабасы, бриолин, розовый «Кадиллак» с кукольным Элвисом Пресли на капоте.

FqNZUOU2_3I.jpg
✅Многостаночники «Братья Енотовы», которые играют что угодно, но по любви — только блюз и аутентичную кантри-музыку.

Представит музыкантов и расскажет об их музыкальных намерениях Наталья Риккер — большой знаток джаза и всякой прочей качественной музыки.

✅Мероприятие состоится 3 ноября в 18:00 (вход через западную башню, дебаркадер). Билет: 300 руб.