Новости

Приглашаем обучиться мастерству фотографа


Молодежный фотоклуб «NoFrames» продолжает набор на новый учебный год! У ребят уже начался сезон творческих встреч. Первое собрание прошло 20 сентября в Музейно-выставочном центре Исторического музея Южного Урала.
На встрече выступила руководитель клуба Елена Петрунина. Наметили планы на грядущий год, определили темы мини-конкурсов для получения звания «Фотограф года». Ребята узнали о совместном проекте по оформлению книги с членом союза фотохудожников России Олегом Астаховым. Есть куда стремиться, развиваться и творить!


Кроме того, юные фотографы встретились с директором музея Владимиром Богдановским, познакомились с новыми экспозициями музея — «Караван спешит в Челябинск. К 287- летию города» и «Анатолий Букреев. Восхождение». Владимир Иванович рассказал о проектах и поделился своим опытом в достижении успеха: сказал, что нужно обязательно верить в себя и отстаивать свою точку зрения.

Следующее заседание молодежного фотоклуба «NoFrames» состоится 18 октября в 16:00. Тема встречи — «Зазеркалье». Вход свободный!

Приходите познакомиться, узнать все детали жизни фотоклуба и стать его частью! До встречи

Фотографии

29.09.2023

Возврат к списку