Кукольный уик-энд: экскурсии по выставке «Творим, коллекционируем, играем»

Посетители выставки «Творим, коллекционируем, играем» отзываются о ней так: «В Детском музее работает волшебная выставка авторской куклы! Совершенно уникальные куклы, каждая со своим характером, настроением и образом»

Тех, кто хочет побольше узнать об этой выставке, приглашаем на экскурсии в Детский музей , которые состоятся в выходные дни (12 и 13 августа).
Экскурсоводы откроют вам секреты, с помощью которых кукольники создают свои удивительные работы. Новые знания об авторской кукле, творческие пути мастеров, чьи работы представлены на выставке — все это ждет экскурсантов на выставке «Творим, коллекционируем, играем».

Для групп экскурсии проводятся по предварительной записи. А в субботу и воскресенье на экскурсии могут побывать все желающие.
Место: Детский музей Исторического музея Южного Урала (западная башня)
Дата: 12 и 13 августа

11.08.2023