В Доме Покровского чествовали лучших музейщиков

1 июля в 17:00 в Доме Покровского состоялась церемония награждения сотрудников музея благодарственными письмами и почетными грамотами.
В списке награжденных — работники практически всех подразделений музея. Благодаря их самоотверженному (и это не преувеличение) труду музей сегодня имеет статус главного музея Южного Урала, точки культурного притяжения для многих и многих челябинцев.
Владимир Богдановский поочередно приглашал отличившихся к микрофону, вручал награды и эта процедура заняла немало времени. А все потому, что достойных специалистов у нас более чем достаточно. Для этих людей работа в музее — больше, чем круг служебных обязанностей. Это их часть жизни, без которой не мыслят себя те, кто собрался вчера в Доме Покровского. Так было, есть и будет .

02.07.2023