С юбилеем, Владимир Иванович!

Сегодня Государственный исторический музей Южного Урала поздравляет с юбилеем своего директора, Владимира Ивановича Богдановского. Присоединяясь к хору поздравлений, которыми его осыплют сегодня друзья и близкие люди, добавим, что восхищаемся его способностью генерировать творческие идеи в столь огромном количестве. И, что самое главное, он доводит эти идеи до победного финала и реализует их в наилучшем виде.
Будь то выставочные проекты, фестивали современного искусства и фотографические выставки, подготовка великолепных печатных изданий и возведение дополнительных музейных площадок — у директора музея все это получается очень здорово.
Пожелаем юбиляру неуемности духа, творческого задора и энергии, которой он нас заряжает ежедневно и ежечасно. Здоровья, душевного равновесия и всяческих благ, дорогой Владимир Иванович!