С днем рождения, Елена Гагарина!

Государственный исторический музей Южного Урала поздравляет с днем рождения Елену Гагарину — генерального директора Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль».

Елена Юрьевна наш давний друг и партнер. Семилетний договор о сотрудничестве музея-заповедника «Московский Кремль» с Правительством Челябинской области позволяет челябинцам знакомиться с лучшими коллекциями из собрания Музеев Кремля в своем родном городе, в Историческом музее Южного Урала.

Для челябинских музейщиков это большая честь — сотрудничать с московскими коллегами, представляющими один из лучших музеев России и мира.

От всей души желаем Елене Юрьевне здоровья, мира и благополучия! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.