До свиданья, Москва, до свиданья! Ювелирная сказка, прощай...

Воскресенье, 15 января — последний день работы выставки «Карл Фаберже и русские ювелиры XIX–XXI веков» в Историческом музее Южного Урала.
С октября 2022 года более 30 тысяч человек насладились ювелирными шедеврами Музеев Московского Кремля — причем некоторые из гостей музея побывали на выставке дважды, а то и трижды.
Директор Исторического музея Южного Урала Владимир Богдановский пообщался с гостями, которые пришли в Большой выставочный зал буквально в последние часы работы выставки и вручил им на память каталог выставки, где представлены всемирно известные экспонаты из собрания национальной сокровищницы.

Обладателями каталога «Карл Фаберже и русские ювелиры XIX–XXI веков» стали мама и дочь Анна и Маргарита Стариковы, а также супружеская пара Виктор и Татьяна Филлипп. Поздравляем их и ждем в музее снова — впереди новые выставки, новые встречи с прекрасным.

Фото: Владимир Богдановский