Каталог Grand Eurasia 2022 — теперь в цвете и на бумаге

Вчера, 11 января на собрании фотоклуба «Каменный пояс» состоялась презентация итогового каталога фотосалона Grand Eurasia 2022, организованного Государственным историческим музеем Южного Урала и ассоциацией фотографов «Евразия» минувшим летом.

В электронном виде каталог появился еще осенью 2022 года и был отправлен всем участникам конкурса Grand Eurasia. Теперь его отпечатали ограниченным тиражом в креативной мастерской «ТЕТА». Поклонники современной фотографии могут полистать это замечательное издание в библиотеке Исторического музея. Благодарим директора креативной мастерской «ТЕТА» Сергея Алексеева за помощь в печати каталога Grand Eurasia 2022. Здесь все достойно высокой похвалы — дизайн, качество печати и самой бумаги.