Проведем выпускной в музее!

Учебный год только начался, а Исторический музей Южного Урала уже готовится к Дню выпускника. Праздник для выпускников начальной школы в музее — это настоящее путешествие во времени, с фантастическими персонажами и захватывающим сюжетом. Пожалуй, остросюжетный квест-бродилка «Безвременье: пройти, чтобы вернуться» — самый подходящий вариант окончания учебного года для младших школьников.

_MG_7864.jpg

Главный герой игровой программы «Безвременье: пройти, чтобы вернуться» — ученица волшебной Академии Времени по имени Алиса. Она тоже закончила четыре класса и приглашает челябинских школьников отпраздновать это событие вместе, в Саду Камней. Но их ждет неприятный сюрприз — ворота в музейный сад, где состоится праздник, заперты на волшебный замок, а ключ от него затерялся где-то в музейных залах....
По окончании программы «Безвременье: пройти, чтобы вернуться» в распоряжение выпускников предоставляется сцена на Летней эстраде, где их ждет концертная программа и праздничное чаепитие. Наш фотограф работает в течение всего мероприятия.

Мероприятие проводится для выпускников начальной школы. Необходима предварительная запись! Отправить заявку на участие можно до 31 декабря 2022 года. Телефоны для записи и справок: (351) 263-08-32, 265-23-88

Наша группа в ВКонтакте: «Музей – учителю и родителю» https://vk.com/chelmuseum_school

Фото: Максим Лисовский