Заключение брака в музее

День семьи, любви и верности. Заключение брака в Историческом музее Южного Урала

Торжественная регистрация брака прошла вчера на Летней эстраде Исторического музея Южного Урала. Молодоженам Мишину Владиславу и Карповой Валерии повезло не только начать путь семьи в самом сердце города, но и получить поздравления от супругов, проживших в счастливом браке 61 год, Куликовых Виктора и Валентины.

Сцена Летней эстрады выступила вчера островком счастья в центре разыгравшейся непогоды. Людмила Рерих, председатель Государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области, в поздравительной речи заметила, что такая погода — хороший знак: «В Пластовском районе нашей Челябинской области есть красивейший памятник Петру и Февронии — покровителям праздника Семьи, любви и верности. Когда мы были на его открытии — была прекрасная погода, но как только сдёрнули полотно — началась гроза, ливень. Это благословение небес. Поэтому сегодняшний дождь — тоже благословение».

Фото: Андрей Ткаченко, Юрий Ермолин

A54T2887.JPG