На выставке имени себя

Грандиозный и неожиданный сюрприз получили сегодня сотрудники музея. На свою персональную выставку пришел посмотреть Николай Семейкин. Преклонный возраст и состояние здоровья не позволяли ему выходить за пределы квартиры три года, однако незадолго до закрытия выставки он нашел в себе силы и вместе с дочерью Татьяной посмотрел экспозицию. Проходя мимо своих работ вместе с директором музея Владимиром Богдановским, вспомнил свое первое участие в выставке в «Каменном поясе», признал, что нынешняя выставка — самая масштабная и разноплановая.

«Как мне понравилась моя выставка? - весело переспросил Николай Николаевич. - Конечно мне все очень понравилось». Он горячо и искренне поблагодарил всех сотрудников музея и разрешил переснять все работы, чтобы использовать в дальнейшем.

Фото: Владимир Богдановский

DSC_8233[1].JPG