С 9 сентября по 5 октября 2021

Один день из жизни Троицка

На выставке «Один день из жизни Троицка» представлены лучшие снимки, сделанные участниками международного фестиваля «ФотоФест-2021» в рамках традиционного фотомарафона.

Фотомарафон состоялся 10 июля 2021 года, в нем приняли участие около 40 любителей фотографии из Челябинской, Курганской и Тюменской областей. Троицк — город фактурный, с богатым прошлым и настоящим, так что недостатка в сюжетах не было. Участники представили на суд фестивального жюри 500 фотографий, и в них — жизнь Троицка во всем ее многообразии.

Для итоговой выставки отобрано 86 лучших снимков. Здесь и природные пейзажи, и виды города, и производство, а также культурную жизнь, бытовые зарисовки и многое другое.

Оценить лучшие снимки «ФотоФеста-2021» могут все желающие в Музейно-выставочном центре. Вход свободный.