С 21 мая по 1 июля 2018

«National Geographic»: Дикая природа России - 2017

Безымянный1.JPGБезымянный2.JPG

ЖУРНАЛ «NATIONAL GEOGRAPHIC РОССИЯ» СОВМЕСТНО С ПАО «БИНБАНК» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФОТОВЫСТАВКУ «ДИКАЯ ПРИРОДА РОССИИ»

В конкурсе, прошедшем уже в седьмой раз на сайте nat-geo.ru, приняло участие более 60 000 фотографий, сделанных на территории России, из них компетентное жюри выбрало более 170 лучших снимков, которые стали частью большой экспозиции.

«На этой выставке собраны лучшие работы финалистов одноименного фотоконкурса «Дикая природа России - 2017». Конкурс проводится журналом «National Geographic Россия» уже в седьмой раз. По его итогам формируется фотовыставка, которая в течение года путешествует по городам России. Семь лет подряд мы стараемся привлекать внимание к красоте нашей природы к тому, как важно охранять и приумножать эту красоту. Хочу сказать большое спасибо нашим авторам – признанным мастерам и начинающим фотографам. Конечно, каждый хочет победить в конкурсе, но это, к сожалению, невозможно. Зато можно участвовать в большом деле экопросвещения – и в этом деле каждый из фотографов, чьи работы представлены на этой выставке, – победитель», - сказал главный редактор «National Geographic Россия» Андрей Паламарчук.

Формальные критерии конкурса неизменны из года в год: фотографии должны быть сделаны на территории России гражданами Российской Федерации. Но главный критерий – другой, и его не сформулировать одним словом. Новизна, свежесть взгляда, способность увидеть удивительное в обыденном – все это присутствует в сильнейших работах, которые собраны в этой выставке.

Фотовыставка представляет  15 основных номинаций конкурса: «Птицы», «Подводная съемка», «Юные таланты», «Природа в черно-белых тонах», «Заповедная Россия», «Фотоистория»,«Млекопитающие», «От заката до рассвета», «Мамы и детеныши», «Пейзажи», «Макросъемка», «Растения», «Городские джунгли», «Мобильное фото» и специальная номинации «Энергия жизни» от ПАО «БИНБАНК».

На выставке представлена работа фотографа из Челябинска:

·  Номинация «Птицы»: Татьяна Смирнова с фотоработой «Белая лазоревка, или князёк».

Бесплатное посещение выставки для обладателей банковских карт «БинБанка» и «МДМ Банка»

После окончания выставки в Челябинске яркая коллекция удивительных работ отправится в путешествие по другим регионам России.

- Стоимость:
льготный - 60 руб.
для всех категорий - 120 руб.
посещение выставки с интерактивным занятием для организованных групп - 150 руб.