В галерее «Каменный пояс» подвели итоги областного конкурса «Фотограф года - 2019»

Сегодня, 24 декабря, в галерее «Каменный пояс» (ул. Кирова, 165) открылась фотовыставка победителей областного конкурса «Фотограф года - 2019».

Конкурс проходил по двум номинациям — репортажной и арт-фотографии. Жюри рассмотрело более 600 работ, поступивших на конкурс, и отобрало из них 40 лучших фотографий (20 снимков в каждой номинации). Сегодня на выставке представлены фотографии победителей в номинации «арт-фотография». В числе авторов: Олег Астахов, Марат Ахметвалеев, Ирина Бондаренко, Алексей Выдрин, Александр Глебов, Николай Копайгородский, Дмитрий Кочергин, Сергей Курзанов, Виктор Сосунов, Александр Хаснулин, Анатолий Шулепов.

Экспозиция будет работать до 1 февраля. Затем её сменят работы, участвовавшие в номинации «Репортажная фотография» и победившие в ней.

Фото: Александр Глебов