«Ты меня любишь, Соня Кривая?»

Спектакль «Ты меня любишь, Соня Кривая?» на III фестивале современного искусства «Дебаркадер» можно будет посмотреть дважды. Премьера драмы с элементами исторического вербатима назначена на день открытия фестиваля — 14 сентября, повторный показ пройдет 19 сентября.

Спектакль «Ты меня любишь, Соня Кривая?» это совместный проект Исторического музея и Челябинского молодёжного театра, в котором также участвуют актеры других театров, челябинские художники, музыканты и поэты.

Спектакль будет сыгран дважды в дебаркадере (цокольном этаже) Государственного исторического музея Южного Урала 14 сентября в 21.30; 19 сентября в 21:00.

Запись на спектакли открыта, количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на 14 сентября можно ЗДЕСЬ,

Регистрация на 19 сентября ЗДЕСЬ

Всем записавшимся нужно будет выкупить билеты в кассах Государственного исторического музея Южного Урала с 5 по 19 сентября. Цена билета – 350 рублей.

Продолжительность спектакля — 1 час.

Возрастная категория — 14+

Количество зрителей 80 человек.