Спектакль «Контрабас» прозвучит в музейную ночь. Во всю свою мощь!

Моноспектакль «Контрабас» — интереснейший проект челябинской театральной лаборатории «Метро», объединивший режиссера Тамаза Гачечиладзе, актрису Аллу Точилкину и музыканта Ивана Строева. 3 ноября гости «Ночи искусств» в Государственном историческом музее Южного Урала увидят эту постановку по знаменитой пьесе Патрика Зюскинда.

Что такое «Контрабас» в челябинской версии? Это интерактивный спектакль, где каждый зритель – участник и где-то даже соучастник действия. Любовь и смысл жизни, место в обществе и правильность выбранного пути — в спектакле на кон поставлены именно такие вот насущные вопросы бытия, они терзают главного персонажа постановки — равно как и тех, кто придет в Исторический музей на этот спектакль. А те, кто придет на спектакль, запомнят этот культпоход надолго. Поскольку утробный гул живого контрабаса, помноженный на эмоции и переживания актеров и публики — это (угадай автора цитаты) "штука посильнее "Фауста" Гете".

Начало спектакля: 3 ноября в 21:00

Место: Фойе западной башни Исторического музея