Руководство и сотрудники Государственного исторического музея Южного Урала выражают искренние соболезнования родным и близким Игоря Лагунова — замечательного человека и талантливого фотографа

Умер Игорь Лагунов — человек с добрым сердцем и необычайно одаренный фотохудожник. Его работы еще долгие годы будут удивлять, радовать глаз и тревожить наши души, потому что в них — подлинное мастерство, помноженное на неподдельную любовь к окружавшему его миру.

Можно долго перечислять награды, которых был удостоен Игорь Лагунов на многочисленных выставках и фотофестивалях — российских и зарубежных. Можно столь же долго перечислять города и страны, где он побывал и откуда привез замечательные снимки. Но лучше просто зайти на страничку Игоря Лагунова на сайте Союза фотохудожников России, посмотреть его фотографии и добрым словом помянуть хорошего человека, большого мастера своего дела, искреннего друга Исторического музея, с которым он много лет плодотворно сотрудничал. Нам всем его очень будет не хватать.

Приложенные фото: Игорь Лагунов