Передвижная фотовыставка нашего Исторического музея добралась до Краснодарского края

В школе №35 Усть-Лабинска (Краснодарский край) открылась выставка "Танкоград! Всё для фронта! Всё для Победы!", посвященная трудовым подвигам советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Фотографии рассказывают о том, как развивалась танковая промышленность в годы войны в Челябинске, как геройски сражались наши танкисты на фронте. Идея выставки принадлежит администрации школы №35 и районному Совету ветеранов. А архивные снимки для этой выставки предоставил Государственный исторический музей Южного Урала. Выставка работает по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Островского, д. 89.

#юбилейвеликойпобеды