«Ночь искусств» не за горами. Отдыхайте вместе с нами!

Напоминаем потенциальным участникам всероссийской акции «Ночь искусств» о мероприятиях, которые состоятся вечером 3 ноября в Историческом музее.

В фойе восточной башни музея с эксклюзивной программой жизнерадостных песен выступит группа "Regina`s Band". Их музыка — это сочетание тонкого вкуса и изрядного стиля, помноженное на красоту-молодость и высокий исполнительский уровень. Два часа живого звука и чистого незамутненного веселья! Начало музыкальной программы ровно в 19:00.

В Фойе Западной башни работает выставка «Романовы. Двадцати три ступени в бессмертие», посвященная трагической гибели царской семьи. Посетители увидят 3D-реконструкцию дома Ипатьева, созданную в Свердловском областном краеведческом музее — она воссоздает последние часы жизни Николая Второго и его домочадцев.

В дебаркадере (цокольный этаж музея) состоится спектакль «Я на границе тебя, ты на границе меня», ставший ключевым событием театральной программы недавнего фестиваля «Дебаркадер-2018». Это пронзительная история двух любящих сердец, которые были разлучены войной, поданная в весьма необычной форме — но от этого спектакль лишь выигрывает.

Количество мест ограничено, необходима регистрация. Расписание сеансов: 19:00, 21:00