Brandingfobia - INK / СИЛА БУКВЫ. Приглашаем на открытие!

20 апреля 2018 года открывается выставка шрифтового дизайна Brandingfobia - INK / СИЛА БУКВЫ. Это вторая российская выставка Моно Гринбаума и первая, на которую он приедет лично. На выставке можно будет увидеть около 50 работ, часть из которых сделана специально для этой экспозиции.

Выставка начнёт свою работу 20 апреля в 14:00. На это время назначено открытие.

В этот же день, в 17:30, в Музейно-выставочном центре пройдет встреча с Моно Гринбаумом, на которой он расскажет о своем подходе к работе, взглядах на коммерческий дизайн и бренды, а так же о том, где в мире процветающего консьюмеризма можно найти вдохновение.

А в следующие два дня, 21-22 апреля, можно будет плотно поработать с ним в рамках двухдневного мастер-класса «INK DAY CHELLY / свобода шрифта и стиля». На мастер-классе участники погрузятся в выразительность шрифта и буквы: уйдя от причуд, моды и зон комфорта, они будут работать импульсивно и механически, опираясь на такие внешние стимулы как музыка, фотографии или ароматы. Мастер-класс — это площадка эксперимента, место, где уродливый и механический дизайн выступает не как поза, а как триггер для новых историй без стрессов и страз.