Письмо от неравнодушных жителей Челябинска

«Здравствуйте, уважаемые сотрудники Челябинского исторического музея!
Пишет вам группа людей, любящих историю своего края.
Уже около 100 лет наш родной музей ярко повествует о культуре, быте, событиях и становлении Южного Урала.
Музей привлекает большое количество гостей, поскольку раннее на его месте располагалась городская крепость, что само по себе несёт важную историческую ценность.
Очень приятно, что помимо артефактов, различных экспонатов, сотрудники музей с душой подходят к организации культурных мероприятий. Особое внимание вы стараетесь уделять юным посетителям. Через выставки, экскурсии и мастерские, тем самым развиваете интерес к истории, культуре, традициям своих предков.
Это важная работа, поскольку дети - это наше будущее. Мы благодарны, что вы вкладываете с раннего детства любовь и бережное отношение к тому, что их окружает. К тому же такой подход согласуется со словами: "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится"(Притчи 22 глава, 6 стих).
Желаем вам в дальнейшей работе энтузиазма, новых идей, любознательных посетителей и здоровья всем сотрудникам музея!»