Новости

Поздравляем с наградой Наталью Альбрехт!


12 апреля 2023 года президент Ассоциации фотографов «Евразия» Рашид Усманов вручил Наталье Альбрехт почетное звание EFIAP (Excellent FIAP). 

FIAP — Международная ассоциация фотоискусства, единственное в мире объединение фотохудожников, которое работает под эгидой ЮНЕСКО. Звание «Excellence FIAP» (EFIAP) присуждается фотохудожникам, участвующих в международных салонах под патронажем FIAP, которые в совершенстве владеют современной фототехникой и при этом имеют значительное число работ-победителей. 

Наша героиня занимается фотографией с 2008 года. Сначала в ее работах доминировали панорамные фотографии и фотопутешествия, потом Наталья сосредоточилась на детской фотографии. Впрочем, снимает она в разных жанрах, включая репортаж и портретную фотографию, но любимой темой остается съемка детей.
 
GbQjaRoTvHM.jpg

В «Каменный пояс» Наталья Альбрехт пришла в 2018 году, и с тех пор активно участвует в жизни клуба. Путь к успеху у Натальи начался с участия в российских, а затем и международных фотовыставках — всего их насчитывается более тридцати. В творческом багаже автора — более 50 наград в международных фотоконкурсах. В 2022 году ей было присвоено звание «Artist FIAP» (AFIAP) — художника FIAP, а уже в 2023 году — звание «Excellence FIAP» (EFIAP). Поздравляем с наградой, ждем новых побед! 

Фото: Наталья Альбрехт

Фотографии

16.05.2023

Возврат к списку