«Царство холода» подбирается к Историческому музею

В четверг, 27 апреля в видеозале Музейно-выставочного центра Исторического музея встречаемся с Сергеем Коляскиным — членом Челябинского отделения Русского географического общества, завотделом фотонаследия Исторического музея.
Сергей Коляскин участник ряда экспедиций на Северный и Приполярный Урал и автор фотовыставки «Царство холода». В программе мероприятия — демонстрация фотографий, сделанных в северных экспедициях, рассказ о красотах Полярного Урала и его опасностях, о коренных народах Севера, их обрядах и обычаях.
Мероприятие проводится в рамках проекта Русского географического общества "НеУрок географии". Это неформальные встречи знакомят аудиторию с историей и географией нашей планеты, нашей страны.
Целевая аудитория: 7+ (старшие школьники и взрослые).
✅Дата: 27 апреля
✅Время: с 15:00 до 17:00
✅Место: Музейно-выставочный центр (вход в восточную башню музея со стороны набережной).