21 мая — ежегодная акция «Ночь музеев». Чем порадует гостей наш музей

Ежегодная акция, посвященная Международному дню музеев состоится 21 мая в Историческом музее Южного Урала. В нынешнем году она проходит под слоганом «Мода на традиции».

Исторический музей подготовил программу весьма многообразную и насыщенную, способную угодить самой взыскательной публике.
В этот день гостей ждут на постоянной экспозиции и временных выставках музея, музыкальные концерты с живой музыкой, танцевальные номера, уличные выступления с элементами театра и перформанса, мастер-классы, авторские экскурсии, презентации и и многое другое.

5YkW0nO-9Cc.jpg

В рамках акции «Ночь музеев-2023» посетителей ждет:
⭐Спектакль «Малахитовая шкатулка» (совместно с «Новым Художественным Театром»)
⭐Музыкальный концерт на крыше музея
⭐Открытие новой выставки «Беседы о востоке»
⭐Фотозона для снимков на память
⭐Тематические встречи и мастер-классы со специалистами музея
⭐Презентация уникальной экспозиции в Доме Общественного собрания (Дом Покровского)
⭐А еще зрелищные уличные мероприятия: выступление танцевальной группы K-Рop, светодиодное шоу и шоу барабанщиков.

✅Ждем Вас на площадках Исторического музея 21 мая с 19:00 до 23:00.
✅Входной билет на все мероприятия — 100 р (для всех категорий граждан)