Новости

Внимание всем любителям фотографии! Все на "Фотофест-2023"!


Государственный исторический музей Южного Урала совместно с Челябинским региональным отделением Союза фотохудожников России готовит большое событие для фотографов Челябинской области и всей России. С 24 по 27 мая состоится традиционный фестиваль «Фотофест», творческие мероприятия пройдут в Челябинске и Миассе.

✅В рамках Фотофеста 26 мая состоится фотомарафон «Один день из жизни Миасса», в котором смогут принять участие все желающие.
Нужно в течение суток как можно разнообразнее показать жизнь города и его жителей. Задача участников фотомарафона — сделать фотографии, которые войдут в историю.

✅По окончании фотофестиваля жюри определит победителей и призеров фотомарафона, которые будут отмечены денежными призами.
Призовой фонд «Фотомарафона-2023» составляет 200 000 рублей.

✅Подробно об условиях участия в конкурсе и технических требованиях к фотографиям читайте в «Положении o проведении фотоконкурса «Майский фотомарафон 2023» в прикрепленном файле.

✅Для подачи заявки на участие достаточно написать письмо на электронную почту FotoSoyuz74@yandex.ru координатору проекта Сергею Коляскину.

✅Организационный комитет фестиваля приглашает всех профессионалов и любителей фотографии принять участие в фотомарафоне.

 С «Положением o проведении фотоконкурса «Майский фотомарафон 2023» можно ознакомиться ЗДЕСЬ

30.03.2023

Возврат к списку