Не думай о букашках свысока! Фотоконкурс «Насекомые и их знакомые»

Насекомое — истинный царь природы, ибо на планете живет полтора миллиона видов этих существ, а общая их биомасса превышает биомассу всех людей Земли, вместе взятых. Челябинское региональное отделение Союза фотохудожников России и народная фотостудия «Каменный пояс» приглашают к участию в конкурсе «Насекомые и их знакомые», который позволит узнать о наших маленьких соседях много нового.
Правила конкурса:
1. Конкурс проводится без ограничений жанра и использования графических редакторов, без ограничений по дате съемки.
2. Прием работ на конкурс - с 20 марта по 10 апреля 2023 года
3. Могут участвовать все фотографы России, вне зависимости от проживания и возраста.
4. Каждый автор может предоставить до четырех работ, в том числе и серии (серия работ от 2 до 6 фотографий, считается за одну работу).
5. Работы загружаются на FotoSoyuz74@yandex.ru, размер фото 1920 по длинной стороне.
6. Подведение итогов и награждение состоится 12 апреля 2023 года на ежемесячной встрече фотоклуба «Каменный пояс».
7. Авторы должны быть готовы предоставить фотографии на печать для выставки. Лучшие работы попадут на выставку «Удивительный мир насекомых» Исторического музея Южного Урала
Победитель получит 2 билета на выставку «Удивительный мир насекомых» и три комплекта открыток, серебряный и бронзовый призеры получат по одному билету (плюс два и один комплект открыток).