"Сила в правде" в Троицке

Заведущий отделом фотонаследия Исторического музея Южного Урала Сергей Коляскин побывал в городе Троицке. Там, в музее ветеранов локальных войн открылась его выставка "Сила в правде" из зоны боевых действий СВО.
На церемонии открытия выступил Филипп Венедиктов — представитель Челябинского отделения ВРНС (Всемирный русский народный собор) и ветеран Донбасса. Участниками открытия выставки также стали представители Троицкого городского совета ветеранов Владимир Иванович Набоко и Людмила Петровна Грубая, курсанты военно-патриотического клуба "Высота" (Челябинский юридический колледж), ветераны боевых действий. Выставка "Сила в правде" работает по адресу г. Троицк, ул. Ленина, дом 2 (3-й этаж). Вход свободный.

14.01.2023