"Гороховские чтения-2022" уже начались

Тринадцатая региональная музейная конференция «Гороховские чтения-2022», посвященная 100-летию Государственного исторического музея Южного Урала открылась. На Фоторепортаж церемонии открытия, где с приветственным словом к участникам обратились директор Исторического музея Владимир Богдановский и руководитель службы по развитию музейного дела Министерства культуры Челябинской области Олеся Ходот.
На пленарном заседании выступили доктор исторических наук Андрей Ганин, доктор исторических наук Игорь Сибиряков, доктор исторических наук Андрей Конюченко и доктор философских наук Екатерина Прилукова. Доклады были интересные, местами даже острые, в связи с чем у докладчиков завязалась небольшая дискуссия со слушателями.

Фото: Юрий Ермолин