"Сила в правде": встреча автора со студентами-радиотехниками

Руководитель отдела фотонаследия Исторического музея Южного Урала и автор выставки «Сила в правде» Сергей Коляскин провел творческую встречу со студентами Челябинского радиотехнического техникума.

2.jpg

В июле-августе 2022 года Сергей Коляскин побывал в командировке в зоне специальной военной операции, откуда и привез снимки, легшие в основу выставки «Сила в правде». Более шестидесяти ребят внимательно слушали автора, задавали множество вопросов о поездке в «горячие точки» — в итоге общение длилось около двух часов.
Добавим, что Сергей Коляскин успешно сочетает работу в Историческом музее с активной творческой и общественной деятельностью: он член союза Фотохудожников России, Русского географического общества и заслуженный фотохудожник международной ассоциации "Евразия".