Новости

Новости фотоклуба "Каменный пояс"


Заседание фотоклуба «Каменный пояс»: поездки, награды, презентация

9 ноября 2022 года в Историческом музее Южного Урала состоялось очередное собрание фотоклуба «Каменный пояс».
Вот основные его события:
Рашид Усманов рассказал о своей поездке в Оман на международное фотобиеннале FIAP. Затем вручил долгожданные награды из Болгарии Photo Salon Plovdiv Сергею Коляскину, Андрею Пономареву, Наталье Альбрехт, Олегу Астахову, Олегу Каргополову, Людмиле Ковалевой, Анне Усмановой и Константину Шумскому.

OQKqqnkWM9E.jpg

Елена Петрунина рассказала о поездке ребят из детской секции «Каменного пояса» во Владимир на всероссийский детско-юношеский фестиваль национальных культур "Содружество-2022". Ребята стали обладателем Гран-при фестиваля и передали кубок директору Исторического музея Владимиру Богдановскому.
Олег Астахов представил свой новый фотоальбом «Анатомия города» и передал несколько его экземпляров в библиотеку фотоклуба. Авторскую коллекцию на вступление в Союз фотохудожников России представил Владимир Мельников. Сергей Коляскин напомнил, что продолжается прием работ на конкурс «Яйцо, как искусство» - до 25 ноября 2022 года. Отправляйте фото на FotoSoyuz74@yandex.ru!
Победители получат билеты на выставку драгоценностей из собрания Музеев Московского Кремля «Карл Фаберже и русские ювелиры XIX-XXI вв».


11.11.2022

Возврат к списку