Обсуждение книги Фэнни Флэгг

Обсуждение книги Фэнни Флэг «Жареные зеленые помидоры в кафе Полустанок» пройдет в Доме Покровского в субботу, 9 июля. Обменяться мнениями приглашают Государственный исторический музей Южного Урала и читательский клуб "Переплёт".

В литературном мире Фэнни Флэг поможет разобраться модератор обсуждения, филолог и литературовед Зоя Потапова. Разговор обещает быть интересным - мир произведений этого автора наполнен звуками, в «Жареных зеленых помидорах в кафе Полустанок» город рисуется смехом, плачем, разговорами, шумом поезда, шорохами листвы, звяканьем вилок и ложек. За ними — переплетение любви и боли, страхов и надежд.

Накануне мероприятия будет опубликован список вопросов для обсуждения на встрече. А пока можно просто читать!

Запись обязательна.

Вход в Дом Покровского со стороны улицы Кирова, рядом с восточной башней музея.

05.07.2022