30 000 человек увидели программы к 9 Мая

Исторический музей Южного Урала еще проводит специальные тематические экскурсии, посвященные Дню Победы. Однако итоги уже сейчас говорят о широком размахе празднования всенародно почитаемой памятной даты. Почти тысяча молодых южноуральцев побывала на тематической экскурсии «Крылья Победы», организованной совместно с Челябинским высшим военным авиационным краснознамённым училищем штурманов. Непосредственно в день праздника прямые трансляций выступлений самодеятельных и профессиональных артистов посмотрели около 13,5 тысяч пользователей. В качестве зрителей непосредственно на площадках музея побывали почти полтысячи южноуральцев.
Как это было, смотрите в нашем видеообзоре празднования 9 Мая в Историческом музее Южного Урала.