Закат с «Глазов Band»

Концерт "Некогда объяснять" в исполнении "Глазов Band" и саксофониста Александра Чеглакова прошел на уличной площадке музея «Открытый мир» вчера, 29 апреля. Это был первый «оупен-эйр», открывший летний сезон в музейном пространстве. Зрители вдохновились музыкой, спели любимые песни, потанцевали.

Закат горел розовым, играя отблесками на саксофоне и стеклянном фасаде музея. В этих ярких декорациях уходящего дня звучала музыка. Песни русского рока и поп музыки сменялись мировыми хитами. Слушатели пританцовывали, а к середине вечера между сценой и «залом» завязался диалог "сначала пою я, потом вы". Когда гости в унисон подхватывали припев, Виталий Глазов широко улыбался:"Спасибо вам за вдохновение, за радость!". Чем холоднее становился вечер — тем теплее была атмосфера вечера.

"Это был потрясающий вечер, наполненный творчеством, отличными эмоциями, огромная благодарность сотрудникам музея за совместную организацию, тёплое гостеприимное отношение, отдельная благодарность Владимиру Ивановичу - директору музея за возможность проведения мероприятия", - делится своими впечатлениями от концерта солист группы Виталий Глазов.

Фото: Юрий Ермолин

Трансляция: