Занимательная наука в Детском музее

Воскресная программа для детей 7–12 лет и их родителей.

Цель программы – интересно и доступно рассказать детям о науке и научных исследованиях, пробудить интерес к научным знаниям. Во время занятий посетители смогут поучаствовать в экспериментах, иллюстрирующих различные законы природы, освоить простейшие методы естественнонаучного исследования, а также познакомиться с научными приборами (микроскоп, спектроскоп, барометр, термометр и др.). Каждое занятие посвящено отдельной узкой теме одного из разделов научного знания.

Все темы публикуются ЗДЕСЬ.

Продолжительность занятия – 50 минут.

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ – с 7 лет!

Стоимость билета на одно занятие:

– 150 рублей для одного участника;

– "семейный билет":
для пары "взрослый + ребенок" – 250 руб.
для каждого последующего члена семьи – 100 руб.

Билеты можно купить в кассе Западной башни музея.

Количество участников ограничено.
Необходима предварительная запись. Отправить заявку можно по электронной почте:detskiy_musey@mail.ru

В заявке нужно указать тему занятия, фамилию-имя-возраст ребенка и количество сопровождающих взрослых. На фамилию ребенка в кассе музея будет оставлено нужное количество билетов. Мы обязательно сообщим Вам о том, принята ли Ваша заявка.

Записаться можно также в закладке "Обсуждения" , нажав на кнопке "ответить", или по телефону: 727-75-46.

Отдельные занятия цикла «Занимательная наука» могут быть проведены для школьных классов. Справки по телефону: 727-75-46 (с 10.00 до 18.00 в будни).