С 1 января 2018 по 1 января 2019

Мастерские в Детском музее

Занятия и мастер-классы по традиционным технологиям
в Детском музее.

Расписание занятий в апреле:

7 апреля

«Пальчиковые куклы. Мастерская игрушки» (7+)
по записи!

Начало в 12:00 и 14:00

Посетители познакомятся с различными типами конструкции пальчиковых кукол, изготовят набор пальчиковых кукол для сказки «Курочка Ряба»

«Ткацкая мастерская: основы ткачества на берде» (9+)
по записи!

Начало в 12:00 и 14:00

Участники занятия увидят старинные пояса, сотканные на берде; познакомятся с основами ткачества на берде; соткут браслетик или головную повязку.

Занятия проводятся по предварительной записи!

Стоимость билета:

• для одного посетителя (взрослый или ребенок) - 200 руб.
  • "семейный билет" для пары "взрослый + ребёнок" - 250 руб.
    ( в этом случае ребенок и взрослый делают одно изделие вместе).
» Для каждого последующего члена семьи (взрослого или ребенка) покупается билет - 200 руб.

» В случае, если взрослый идет в паре "взрослый + ребенок" и взрослый хочет изготовить свой комплект игрушек в дополнение к тому, что сделает его ребенок, то покупается не "семейный билет", а два билета по 200 руб. для себя и ребенка. Об этом нужно сообщить в заявке!

Мы принимаем заявки на занятия по эл. почте: detskiy_musey@mail.ru и телефону: 727-75-46 (с 10:00 до 18:00 в будни).

Расписание Мастерских в  Детском музее и предварительная запись на занятия ЗДЕСЬ

Отдельные занятия цикла «Мастерские в Детском музее» могут быть проведены для школьных классов и воспитанников подготовительных групп детских садов. Справки по телефону: 727-75-46 (с 10.00 до 18.00 в будни).