С 21 октября по 22 октября 2016

Драматургический марафон

В театральной программе II фестиваля современного искусства «Дебаркадер» Государственного исторического музея Южного Урала — новый драматургический марафон. В субботу, 22 октября зрителей ждет встреча с тремя пьесами челябинского автора Егора Черлака.

Драматургический марафон по пьесам Егора Черлака стартует в музейном дебаркадере в субботу, 22 октября, в 14:00. Первым будет представлено «ожидание в двух действиях» под названием «Три любви тому назад». Эту историю, где есть четыре героини и ни одного героя, репетируют ведущие актрисы Камерного театра и режиссер Олег Хапов. После перерыва, уже в помещении музейно-выставочного центра, Борис Черев покажет «случайный разговор, случайно похожий на пьесу» «Я ТЯ ЛЮ» (история в СМС-сообщениях). А затем зрителей ждет видеопросмотр спектакля Красноярского ТЮЗа «Ипотека и Вера, мать ее».

Приходите! Вход свободный!

Начало в 14:00 в дебаркадере, вход через западную башню.