Спектакль "Техника молодежи". г. Пермь. Театр «Большая стирка».

Режиссер Дмитрий Заболотский.

О советской романтике, социальной фантастике и начале конца великой эпохи не без ностальгии, но без пафоса рассказывает спектакль молодого и независимого пермского театра «Большая стирка».

Лекции по МХК. Образовательная программа.

Новая лекции по МХК в Историческом музее! Начиная цикл бесед этого года с Древней Руси, мы попытаемся обратиться к самым истокам, найти родники, давшие начало нашей культуре.

«Я на границе тебя, ты на границе меня»

Режиссер Олег Хапов, памятный публике по прошлогоднему шедевру «Ты меня любишь, Соня Кривая?», подготовил новый проект.

Премьера – 25 сентября. Остальные показы – 27 сентября и 12 октября.

«Фотолаборатория» Практические занятия

С 29 октября по вторникам и пятницам, в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея Южного Урала, начинает работать «Фотолаборатория». Все занятия – практические. В течение учебного года школьники смогут посетить все три занятия

Музейная программа «Юный музейщик»

Друзья, в новом учебном году Музейно-выставочный центр Государственного исторического музея Южного Урала подготовил музейные программы «Юный музейщик» и «Юный экскурсовод» для актива школьных музеев города и области.

Музейная программа «Юный экскурсовод»