Новогодняя фотолаборатория!

В новогодние и рождественские праздники приглашаем всех желающих окунуться в волшебство пленочной фотографии!

Занятия на выставке «Оригами: японские сказки и традиции»
На выставке «Оригами: японские сказки и традиции» с 5 по 7 декабря будут проведены мастер-классы и лекции.
Новогодние занятия и мастер-классы в Детском музее

Детский музей приглашает посетить новогодние занятия и мастер-классы:

• по субботам – занятия «Мастерские в Детском музее»

• по воскресеньям – мастер-классы на выставке «Дорогами мастеров»

Лекции по МХК. Образовательная программа.

Новая лекции по МХК в Историческом музее! Начиная цикл бесед этого года с Древней Руси, мы попытаемся обратиться к самым истокам, найти родники, давшие начало нашей культуре.

«Фотолаборатория» Практические занятия

С 29 октября по вторникам и пятницам, в Музейно-выставочном центре Государственного исторического музея Южного Урала, начинает работать «Фотолаборатория». Все занятия – практические. В течение учебного года школьники смогут посетить все три занятия

Музейная программа «Юный музейщик»

Друзья, в новом учебном году Музейно-выставочный центр Государственного исторического музея Южного Урала подготовил музейные программы «Юный музейщик» и «Юный экскурсовод» для актива школьных музеев города и области.